Ovaler Tisch,
1. Viertel 20. Jh., thujamaserfurniertes Weichholzgestell mit ebonisierten Kanten und ornamentalem Schnitzdekor im Zargenbereich, ca. 77 x 142 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, vor allem auf Platte
Bitte beachten Sie die Verlautbarungen und Zusatzbedingungen für diese Auktion
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.11.2016 - 14:00
EUR 464,-
- Rufpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter |
Datum: | 10.11.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)